Mitglieder des Vorstandes

MAG. CHRISTIAN EBNER

Obmann

Christian Ebner Beruf: Unternehmensberater
eMail: Christian.Ebner@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerke

Twitter Facebook Xing


"Die irrwitzig hohe Steuer- und Abgabenlast muss gesenkt werden."

ALEXANDER WALZL

Obmann Stellvertreter

Alexander Walzl Beruf: Versicherungsagent und Handelsunternehmer
eMail: Alexander.Walzl@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerk(e)

Facebook


"Alles kann warten - nur die Zeit nicht. Deregulierung und Bürokratieabbau jetzt!"

MAG. ALEXANDER GUTMANN

Kassier

Mag. Alexander Gutmann Beruf: Unternehmensberater
eMail: Alexander.Gutmann@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerk(e)

Twitter



"Entwicklung braucht Freiraum. Der Markt beurteilt die Qualität"

RENÉ STARY

Schriftführer

René Stary Beruf: Handelsvertreter für medizin­technische Produkte
eMail: Rene.Stary@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerk(e)

Xing Facebook LinkedIn

Mag. Konrad Rendl

Sprecher Westregion (Tirol, Vorarlberg)

Konrad_Rendl Beruf: Unternehmens- und IT-Berater
eMail: Konrad.Rendl@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerk(e)

Xing


„Wenn Worte ihre Bedeutung verlieren, verlieren Menschen ihre Freiheit.“ (Konfuzius)

GÜNTHER KOLLER

Sprecher für die Sparte Handwerk und Gewerbe / Ostregion (Wien, NÖ, Burgenland)

Günther Koller Beruf: BDSH-zertifizierter Sachverständiger für Gas, Sanitär, Sonnenenergie
eMail: Guenther.Koller@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerk(e)

Twitter Facebook Xing


"Wer nicht Teil der Lösung ist, ist Teil des Problems"

Walter Naderer

Sprecher für die Sparte Handel / Ostregion (Wien, NÖ, Burgenland)

Walter Naderer Beruf: Unternehmensberater und Kleintransportunternehmer
eMail: Walter.Naderer@FreeMarkets.AT

Soziale Netzwerk(e)

Twitter



Ihr Name hier?



Fragezeichen Der Vorstand wird im Zuge des Organisationsausbaus erweitert werden

Unsere Vertreter in der Wirtschaftskammer

WOLFGANG STÖGER

Wirtschaftskammer Oberösterreich, Ausschuss-Mitglied Fachgruppe der Freizeit- und Sportbetriebe

Wolfgang Stöger Beruf: Berufsgenealoge, Individualtouristiker
eMail: Wolfgang.Stoeger@freemarkets.at

Soziale Netzwerk(e)

Facebook Twitter


"Kein Unternehmen aus dem EU-Ausland darf Wettbewerbsvorteile erhalten, weil die Wirtschaftskammer und die Bundesregierung ihre Hausaufgaben nicht machen. Die Inländerdiskriminierung muss abgeschafft werden!"